СМП Банк запустил праздничные акции в честь своего 12-летия
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запустил праздничные акции в честь своего 12-летия
11-04-2013 22:22

СМП Банк запустил праздничные акции в честь своего 12-летия

МОСКВА, 11 апреля /ФИС/11 апреля СМП Банку исполняется 12 лет. В честь своего Дня Рождения Банк запустил праздничные акции для своих клиентов.

С 11 апреля по 11 июля 2013 г. во всех офисах Банка можно открыть вклад «Удачный» с процентными ставками 9,65% годовых в рублях, 5,9% годовых в долларах США, 5,15% годовых в евро. Срок вклада – один год, депозит является пополняемым. Минимальная сумма – 500 000 руб., 15 000 долл. США/ евро. При открытии депозита в подарок выдаётся карта Visa «СМП BalticMiles» любой категории (по выбору клиента) с бесплатным обслуживанием в течение первого года.

Для держателей карт СМП Банка с 11 апреля по 11 июля 2013 г. действует акция «Выгодный обмен». По её условиям, владелец любой действующей карты Банка может оформить карту Visa «СМП BalticMiles» более высокой категории с бесплатным обслуживанием в течение первого года. Держателям карт категорий Electron/ Maestro и Classic/ Standard оформляется карта Visa «СМП BalticMiles» категории Gold; держателям карт категорий Gold и Platinum – карта Visa «СМП BalticMiles» категории Platinum. Оформить карту на специальных условиях можно как в офисе Банка, предъявив свою действующую карту, так и через Интернет.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей СМП Банк запустил акцию «Инкассация за наш счёт». Согласно её условиям, юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее не пользовавшиеся услугой инкассации в СМП Банке, могут бесплатно инкассировать деньги и ценности на сумму от 100 000 руб. не чаще двух раз в неделю. Акция действует с 11 апреля по 13 мая 2013 г.

Источник: Пресс-служба ОАО «СМП Банк»