Банк "Пушкино" и компания "Поток" подписали соглашение о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк "Пушкино" и компания "Поток" подписали соглашение о сотрудничестве
09-04-2013 23:59

Банк "Пушкино" и компания "Поток" подписали соглашение о сотрудничестве

МОСКВА, 9 апреля /ФИС/ 8 апреля 2013 года между компанией «Поток» и банком «ПУШКИНО» было подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках стратегического партнерства банка «ПУШКИНО» и компании «Поток», с помощью ипотечных банковских продуктов будет реализована продажа жилых помещений в строительных проектах «Потока», таких как M-Park, Well-House, Дубровская слобода, Жилой комплекс «Корона». Помимо совместного развития розничного ипотечного направления, сотрудничество включает в себя и корпоративное обслуживание счетов и операций компании.

Подобное партнерство взаимовыгодно обоим участникам соглашения, для «ПУШКИНО» - это повышение устойчивости и надежности, а для компании «Поток» - это снижение издержек и более удобный и оперативный сервис в корпоративном банковском обслуживании.

«Помимо ранее объявленных планов о дополнительной эмиссии в 300 млн. рублей банк получает значительную поддержку от новых акционеров и уже сейчас можно говорить о том, что стратегическое партнерство с компанией «Поток» поможет вывести банк на качественно иной уровень развития», – комментирует председатель Правления банка «ПУШКИНО» Никулин Кирилл.

«Наличие финансового партнера в группе предполагает синергетический эффект, прежде всего, более качественный сервис и высокий уровень обслуживания корпоративных операций компании «Поток», – сообщает Александр Добровинский.

Источник: Пресс-служба ОАО «АБ «Пушкино»