В Сбербанке прошла защита проектов социально-экономического развития Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сбербанке прошла защита проектов социально-экономического развития Новосибирской области
09-04-2013 22:17

В Сбербанке прошла защита проектов социально-экономического развития Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 9 апреля /ФИС/5 апреля в Центре развития бизнеса Новосибирского отделения ОАО «Сбербанк России» прошла экспертно-инвестиционная сессия для держателей проектов социально-экономического развития Новосибирской области. Мероприятие проводилось совместно с «Институтом регионального маркетинга и креативных индустрий».

В сессии приняли участие инвестиционные специалисты ОАО «Сбербанк России», консультанты по бизнес-проектированию, маркетологи, держатели проектов, представители администрации НСО, а также регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Новосибирске.

В ходе встречи экспертам и потенциальным инвесторам было представлено 6 проектов, которые предполагается реализовать на территории НСО: перспективы развития рекреационных зон, туристских и спортивно-развлекательных комплексов. Предприниматели смогли получить от экспертов оценки своих проектов и рекомендации по дальнейшему их развитию.

Центр развития бизнеса был открыт в Новосибирске в мае прошлого года. Уникальность данной площадки состоит в том, что представители малого предпринимательства смогут получить здесь комплексное обслуживание, включая нефинансовую поддержку – консалтинговые и информационные услуги от партнеров банка.

Среди партнеров – ОПОРА России, Сбербанк лизинг, компании, предоставляющие бухгалтерские и аудиторские услуги для малого бизнеса, кадровые агентства, агентства недвижимости и другие.

На базе Центра регулярно проводятся образовательные семинары, конференции и форумы для МБ.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»