АК БАРС» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АК БАРС» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения
05-04-2013 22:13

АК БАРС» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения

НОВОСИБИРСК, 5 апреля /ФИС/ 28 марта 2013 года в Новосибирском филиале «АК БАРС» Банка состоялся круглый стол на тему: «АК БАРС» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения» специально для представителей малого бизнеса. В мероприятии приняли участие предприниматели города, представители СМИ, а также эксперты «АК БАРС» Банка.

Эксперты Банка представили бизнесменам новые маркетинговые акции «Доступное финансирование» и «Экономия в кубе», разработанные специально для комплексного решения бизнес-задач предпринимателей и с учетом их интересов и потребностей.

- Одной из последних продуктовых разработок «АК БАРС» Банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются выгодные ипотечные кредиты на приобретение коммерческой недвижимости, - отметил директор Новосибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Андрей Владимирович Леменчук.

Далее начальник отдела кредитования Новосибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Владимир Викторович Куценко ознакомил участников круглого стола с услугами расчетно-кассового обслуживания.

В завершении мероприятия банкиры ответили на вопросы бизнес-сообщества о других выгодных предложениях «АК БАРС» Банка для предпринимателей и возможностях дальнейшего сотрудничества.

Условия расчетно-кассового обслуживания, информацию по акциям «Экономия в кубе», «Доступное финансирование», а также по программам кредитования бизнеса, можно узнать на сайте www.akbars.ru и при обращении в офисы Банка.

Новосибирский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК

г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7,

тел.: (383) 363-13-34, 363-13-36.

Дополнительный офис «Калининский»

г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 29,

тел.: (383) 363-13-30.

Горячая линия по России: 8-800-2005-303 (звонок бесплатный)