Клиентская газета банка «ТРАСТ» получила высшую оценку в рамках конкурса лучших корпоративных медиа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентская газета банка «ТРАСТ» получила высшую оценку в рамках конкурса лучших корпоративных медиа
02-04-2013 22:18

Клиентская газета банка «ТРАСТ» получила высшую оценку в рамках конкурса лучших корпоративных медиа

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/Подведены итоги X Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2013», организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Издание «Ваш банк ТРАСТ» заняло первое место в номинации «Корпоративные медиа. Клиентская газета».

Премия АКМР – главная профессиональная награда в области корпоративных коммуникаций в России.

В этом году в рамках конкурса было рассмотрено более 170 работ от таких компаний как Аэрофлот, ТрансТелеКом, ИНТЕР РАО ЕЭС, Samsung, РОСНАНО, Coca-Cola Hellenic в России, ВымпелКом, Группа ВТБ, Сбербанк, МТС, и многих других.

Победители конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2013» определялись экспертным жюри, которое оценивало оригинальность работ, их отличительные характеристики и качество реализации.

«На сегодняшний день корпоративная газета ТРАСТа – это единственное в России банковское издание, выходящее в ярком таблоидном стиле, что, безусловно, привлекает внимание массового сегмента читателей, - отметил Дмитрий Чуксеев, вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям. - Вместе с тем, креативные решения основаны на детальных исследованиях предпочтений целевой аудитории, поэтому нестандартные концепции показывают высокую эффективность».

Газета для клиентов банка «ТРАСТ» выпускается совместно с ИД Sanoma Independent Media: печатная версия - с 2009 года, приложение для iPad и online-версия – с 2012 года.

Галина Устинова, директор Custom Publishing Sanoma Independent Media подчеркнула: «Клиентское издание требует четко выверенной концепции коммуникации с целевой аудиторией. И мы рады, что вместе с нашими партнерами из банка «ТРАСТ» мы подобрали ключик к читательской аудитории. Также мы благодарны банку «ТРАСТ» за сотрудничество, и за то, что имеем возможность демонстрировать свой профессионализм, в том числе в создании мультиплатформенного продукта».

В конце прошлого года газета «Ваш банк ТРАСТ» стала первым российским проектом, представленным на крупнейшей североамериканской премии в области корпоративной прессы «Pearl Awards-2012», и завоевала «золото» в номинации «Digital: Best Integrated Print and Web Program, B2C» (Лучшая интеграция печатной и электронной версий издания для клиентов).

Первое признание российского профессионального сообщества корпоративное издание банка «ТРАСТ» получило еще в 2009 году, став лучшей клиентской газетой по версии АКМР.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»