Альфа-Банк: весеннее снижение ставок по ипотечному кредитованию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк: весеннее снижение ставок по ипотечному кредитованию
02-04-2013 22:13

Альфа-Банк: весеннее снижение ставок по ипотечному кредитованию

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/С 1 по 30 апреля 2013 года Альфа-Банк предоставляет своим клиентам специальные условия по ипотечному кредитованию - по всем ипотечным программам процентная ставка снижена на 1%.

· первоначальный взнос – от 10% от стоимости приобретаемого жилья;· срок кредитования – до 25 лет;· процентная ставка – от 11,3% годовых в рублях.

Наиболее интересные программы сформированы Альфа-Банком для тех заемщиков, которые имеет в банке зарплатный счет или работают в аккредитованных банком организациях. Получить ипотечный кредит в Альфа-Банке могут как клиенты, работающие по найму, так и владельцы компаний и индивидуальные предприниматели.

С помощью ипотечного кредита в Альфа-Банке возможно купить квартиру на вторичном рынке, приобрести коттедж, сделать ремонт или совершить дорогие покупки на средства, полученные под залог имеющегося жилья, а также улучшить условия по кредиту, ранее полученному в другом банке, путем рефинансирования. На всех этапах - от одобрения до заключения договора - учитываются пожелания каждого клиента и все особенности сделки с недвижимостью.

«Альфа-Банк постоянно работает над улучшением привлекательности своих ипотечных предложений. Напомню, что в начале года Банк отменил комиссию за выдачу кредитов, а с учетом мартовского снижения процентных ставок, условия предоставления средств для приобретения недвижимости в банке стали наиболее привлекательными», - говорит начальник отдела ипотечного кредитования Альфа-Банка Ирина Ярыгова.

Подробно о программе ипотечного кредитования Альфа-Банка можно узнать на сайте банка http://www.alfabank.ru/retail/mortgage/, а также по телефону 8 800 200-00-35.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»