5% cashback по кредитным картам Visa Райффайзенбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 5% cashback по кредитным картам Visa Райффайзенбанка
02-04-2013 18:01

5% cashback по кредитным картам Visa Райффайзенбанка

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/Райффайзенбанк и Visa объявляют о начале акции для держателей кредитных карт. Клиенты, открывшие кредитную карту Visa с 1 апреля 2013 года до 30 апреля 2013 года, могут получить приз – 5% от суммы покупок (но не более 2 000 рублей) обратно на карточный счет.

Для того чтобы принять участие в акции «Деньги возвращаются!», достаточно расплачиваться кредитной картой Visa за повседневные покупки. Приз получат первые 1 000 клиентов, совершивших до 31 мая 2013 года наибольшее число покупок.

«Это не первая акция с cashback, которую мы проводим для наших клиентов. По нашим оценкам, оплаты по картам при таких акциях увеличиваются в среднем на 25-30%», - отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Райффайзенбанка.

«Воспользовавшись картами в одной из 1600 компаний-партнеров программы «Скидки для вас» Сибирского филиала, клиенты смогут не только вернуть себе 5% от суммы покупки обратно, но и получить дополнительно существенную скидку, которая в ряде случаев может достигать 30%», - отметил директор Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев.

Более подробная информация об условиях акции размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/specialoffer/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»