Райффайзенбанк открывает сезон шоппинга по Visa Gold
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк открывает сезон шоппинга по Visa Gold
02-04-2013 19:29

Райффайзенбанк открывает сезон шоппинга по Visa Gold

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/Райффайзенбанк и Visa объявляют о начале акции для держателей дебетовых и кредитных карт категории Gold. Клиенты Райффайзенбанка получают возможность выиграть путешествие в Милан или денежный приз.

Для участия в акции клиентам необходимо открыть карту Visa Gold с 01 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года и совершить по ней операции на сумму не менее 15 000 рублей в указанный срок. Клиенты, выполнившие данные условия, участвуют в розыгрыше 10 поездок в Милан на двоих, а также 2 000 евро на покупки или 50 денежных призов в размере 1 000 евро.

Андрей Почеснев, директор Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» отметил: «Одним из интересных продуктов банка является Raiffeisen Travel Card – удобный инструмент расчетов для путешественников. Совершив оплату картой Visa Travel Gold, например, при покупке билетов на самолет, клиенты не только смогут принять участие в акции от Visa, но и получить бонусные мили»

Более подробные условия акции размещены на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/specialoffer/ и Visa http://visa.com.ru/promo/visa_gold_season/.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»