В Новосибирске открылся первый офис «Легкого» формата
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылся первый офис «Легкого» формата
02-04-2013 15:15

В Новосибирске открылся первый офис «Легкого» формата

НОВОСИБИРСК, 2 апреля /ФИС/Новосибирск, 1 апреля 2013 – Промсвязьбанк открыл первый офис «Легкого» формата в Новосибирске для обслуживания розничных клиентов.

ДО «Ленинский» Сибирского филиала Промсвязьбанка открылся по новому адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 19 и будет обслуживать только розничных клиентов банка.

Счета клиентов – юридических лиц, ранее обслуживавшихся в ДО «Ленинский», переводятся на обслуживание в ДО «Аврора», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Карла Маркса, 51. При переводе на обслуживание в другой дополнительный офис Промсвязьбанка в Новосибирске номера счетов остаются прежними.

В среднем в офисах формата «Легкий» будут работать всего 7 сотрудников, в зоне ожидания будут располагаться два банкомата, один из которых с функцией приема наличных (cash-in), и терминал самообслуживания.

Розничным клиентам офисов формата «Легкий» будет доступна широкая линейка вкладов и потребительских кредитов, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание.

В новых офисах внедрена технология «Электронный кассир», которая позволит увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов. Например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных денежных средств клиенту достаточно будет обратиться к операционисту, без посещения кассы. Еще одним приятным дополнением для клиентов станет доступ к бесплатному беспроводному интернету (Wi-Fi).

Интерьер новых офисов разработан британским агентством CampbellRigg, более 20 лет предлагающим дизайнерские решения наиболее успешным европейским компаниям.

График работы ДО «Ленинский»:

обслуживание физических лиц:

понедельник – пятница: 09.00 – 20.30, без перерыва;суббота: 10.00 – 16.30;

воскресенье: выходной день.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»