Банк «Петрокоммерц» временно снизил цены на ипотечные кредиты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Петрокоммерц» временно снизил цены на ипотечные кредиты
29-03-2013 18:02

Банк «Петрокоммерц» временно снизил цены на ипотечные кредиты

МОСКВА, 29 марта /ФИС/Банк «Петрокоммерц» запустил новую акцию по программам ипотечного кредитования «Ставки растаяли! Новые скидки на новые квартиры!». Согласно условиям акции, заемщик, подавший заявление на ипотечный кредит в период её проведения, получает скидку в размере 2 % от ставки, действующей в Банке в рамках программы «Под залог», и 1% от ставки, действующей в Банке в рамках программы «Новостройка». При этом по условиям акции минимальная процентная ставка по кредиту составляет 11,5%. Акция действует до 31 мая 2013 года.

Линейка ипотечных кредитов Банка «Петрокоммерц» включает в себя 4 программы: кредит «Под залог» на приобретение жилой недвижимости (в том числе приобретение пая в ЖСК), ремонт и другие неотделимые жилищные улучшения под залог уже находящейся в собственности квартиры; кредит «Новостройка» на приобретение квартиры на первичном рынке жилья; кредит «Квартира» на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья; кредит «Загородный дом» на приобретение индивидуального дома на вторичном рынке жилья с земельным участком. Помимо этого в Банке действует программа рефинансирования ипотеки.

Ставка по ипотечным кредитам Банка «Петрокоммерц» зависит от условий кредитования, срока кредита, размера первоначального взноса, наличия ипотечного страхования, а также от формы подачи заявления на кредит (напрямую или через риэлтора/ брокера). При этом минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 10% от стоимости приобретаемого объекта, срок кредитования – до 30 лет (с шагом один год), возраст заемщика на момент окончания срока кредитования составляет до 65 лет. Оплата по кредиту производится аннуитетными платежами, что позволяет заемщику четко планировать график погашения.

«Привлекательный размер процентных ставок по ипотечным кредитам всегда был нашей визитной карточной, - отмечает Заместитель директора департамента ипотечного кредитования Банка «Петрокоммерц» Дмитрий Шапочкин. – Акция «Ставки растаяли! Новые скидки на новые квартиры!» позволит нашим клиентам оформить заявку на получение ипотечного кредита на еще более выгодных условиях и сэкономить существенную сумму».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Петрокоммерц»