С 28 марта ТрансКредитБанк повысил процентные ставки по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С 28 марта ТрансКредитБанк повысил процентные ставки по вкладам
28-03-2013 22:10

С 28 марта ТрансКредитБанк повысил процентные ставки по вкладам

МОСКВА, 28 марта /ФИС/С 28 марта 2013 года ТрансКредитБанк повысил процентные ставки по срочным вкладам «Экспресс», «Доходный плюс», «Комфортный» в рублях РФ. Увеличение процентных ставок произошло по всем срокам банковских вкладов.

Ставки в среднем повысились на 0,82 процентных пункта и теперь максимальная процентная ставка составляет 10,65% годовых в рублях.

Вклады ТрансКредитБанка – это надежное вложение и преумножение средств с возможностью управления своими финансами. Чтобы открыть вклад в ТрансКредитБанке, не обязательно посещать отделение. Держатели дебетовых и зарплатных карт могут открыть вклад «Экспресс» за считанные минуты в банкомате, терминале самообслуживания или Мобильном банке. Вклад предполагает низкую минимальную сумму открытия от 5 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу «Экспресс» на срок 1 год теперь составляет 9,35% годовых.

Остальные вклады ТрансКредитБанка доступны для открытия также в Интернет-банке. Широкая линейка вкладов позволяет клиентам Банка устанавливать индивидуальный срок вклада, выбирать вклады с пополнением, капитализацией и частичным снятием без потери доходности.

В рамках интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ в декабре 2011 года условия и тарифы по вкладам гармонизированы с условиями депозитной линейки ВТБ24. Клиентам были представлены вклады «Целевой», «Доходный Плюс», «Комфортный».

Более подробно с условиями привлечения денежных средств физических лиц в срочные вклады ОАО «ТрансКредитБанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»