Росбанк выступил генеральным спонсором недели французского кино в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк выступил генеральным спонсором недели французского кино в Новосибирске
26-03-2013 22:38

Росбанк выступил генеральным спонсором недели французского кино в Новосибирске

МОСКВА, 26 марта /ФИС/ С 25 по 31 марта в Новосибирске пройдет фестиваль «Неделя французского кино». Организатор фестиваля - культурно-информационный центр «Альянс Франсез» при поддержке Посольства Франции в России и Французского института. Генеральный спонсор недели кино – Росбанк.

В программе фестиваля 12 кинофильмов на французском языке с русскими субтитрами. Зрителю представлена ретроспектива фильмов талантливой актрисы и режиссера Сандрин Боннэр и эксклюзивные киноленты о современном Париже.

При поддержке Росбанка Неделя Французского кино пройдет еще в 30 крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Улан-Удэ, и т.д.

Комментарий регионального директора Западно – Сибирского филиала Андрея Третьякова:

«Росбанк с большим удовольствием продолжает традицию участия в фестивале французского кино. Для нас поддержка такого мероприятии – дело чести, культура является одним из главных социальных приоритетов политики Росбанка. Фестиваль французского кино это настоящий праздник, яркое культурное событие для ценителей искусства, сложившаяся традиция, продолжению которой мы будем содействовать и в последующие времена».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»