«Ренессанс Кредит» усилил команду топ-менеджеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» усилил команду топ-менеджеров
26-03-2013 15:28

«Ренессанс Кредит» усилил команду топ-менеджеров

МОСКВА, 26 марта /ФИС/ «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о новом назначении. К команде топ-менеджеров банка присоединились Мария Архипова, занявшая должность старшего вице-президента по информационным технологиям и сопровождению банковских операций. Она возглавила департамент информационных технологий, департамент банковских операций и обслуживания платежных карт, управление банковских проектов и управление информационной безопасности.

Мария работает в банковской сфере более 10 лет. Она имеет уникальный опыт в области информационных технологий и управления проектами. До прихода в «Ренессанс Кредит» Мария возглавляла департамент экспертиз и практик ЗАО «Сбербанк-Технологии», где занималась построением и оптимизацией производственных процессов в условиях кардинального изменения организационной структуры ИТ-блока Сбербанка.

«Я искренне рад, что Мария присоединилась к команде «Ренессанс Кредит». В этом году перед банком стоят важные задачи. Для их реализации мы планируем внедрять новые технологические решения и совершенствовать уже существующие системы. Уверен, что обширные знания и опыт Марии будут способствовать успешному достижению поставленных целей», – прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит».

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит»