Призовой фонд Югорского лыжного марафона – 3 млн рублей!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Призовой фонд Югорского лыжного марафона – 3 млн рублей!
25-03-2013 19:03

Призовой фонд Югорского лыжного марафона – 3 млн рублей!

МОСКВА, 25 марта /ФИС/Победители и участники одного из самых ярких спортивных событий года – «Югорского лыжного марафона», который пройдет в Ханты-Мансийске 7 апреля 2013 года, получат призы на общую сумму 3 млн рублей!

На этот масштабный весенний праздник приглашаются все желающие – профессиональные лыжники и просто любителей спорта как Югры, так и других регионов страны.

Так за первые места в основной дистанции марафона победители получат 400 тыс. рублей. За вторые и третьи – по 200 и 100 тыс. соответственно. Всего же будет по десять призовых позиций в различных категориях.

Участники «Югорского лыжного марафона» пройдут дистанцию в свободном стиле. Кроме 50-километровой гонки, в которой побегут мужчины и женщины старше 18 лет, имеющие специальную подготовку, состоятся забеги на 25 и 5 км. Эти виды включены в соревнования для того, чтобы вместе с прославленными спортсменами в них смогли принять участие дети и люди с ограниченными физическими возможностями.

Пройти регистрацию необходимо на сайте www.ugraloppet.ru

Соревнования состоятся в Ханты-Мансийске, в пойме реки Горная, на базе гостиничного комплекса «Югорская долина», 7 апреля 2013 года в 11:00.

Генеральным партнером и спонсором марафона выступил Ханты-Мансийский банк.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка