Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных карт
21-03-2013 19:22

Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных карт

НОВОСИБИРСК, 21 марта /ФИС/Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию новый банкомат для обслуживания международных карт Visa и MasterCard – в Кировском районе г. Новосибирска на ул. Зорге, 267.

Банкомат расположен в помещении аптеки № 220 муниципального предприятия «Новосибирская аптечная сеть» и работает в будни с 8.00 до 21.00 и в выходные дни с 9.00 до 21.00. Воспользоваться услугами банкомата могут все держатели международных карт Visa и MasterCard, эмитированных как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями. Также в аптеке можно произвести безналичную оплату покупок картами Visa и MasterCard с помощью платежных терминалов банка.

Новый банкомат на Затулинском жилмассиве позволяет не только получить наличные денежные средства, но и безналично, со счета банковской карты, пополнить счет мобильного телефона и оплатить услуги ОАО «Ростелеком». Держателям карт Новосибирского Муниципального банка доступна услуга смены ПИН-кода через меню банкомата.

В настоящее время сеть обслуживания международных карт Visa и MasterCard Новосибирского Муниципального банка насчитывает более 460 точек – банкоматов, пунктов выдачи наличных, терминалов в торговых предприятиях в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и банков-партнеров – НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК – включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Полный перечень банкоматов и пунктов обслуживания пластиковых карт Visa и MasterCard – на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк