Сбербанк запускает акции для клиентов малого и микро бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк запускает акции для клиентов малого и микро бизнеса
19-03-2013 18:01

Сбербанк запускает акции для клиентов малого и микро бизнеса

НОВОСИБИРСК, 19 марта /ФИС/С 1 марта по 1 октября 2013 г. по вновь принимаемым кредитным заявкам клиентов Малого бизнеса (с годовой выручкой до 400 млн. руб.) отменяются комиссии:

- за предоставление кредита/открытие кредитной линии

- за досрочный возврат кредита

* за исключением таких продуктов как «Бизнес-гарантия» и «Бизнес-овердрафт».

С 1 марта по 01 июня 2013 года клиенты Малого- и Микро-Бизнеса Сбербанка России могут получить кредит на проведение посевных работ на специальных ценовых условиях.

Сумма кредита зависит от финансового состояния Клиента и наличия ссудной задолженности в банках. Срок кредитования зависит от целей кредитования: до 2-х лет – на цели пополнения оборотных средств (закуп семян, ГСМ, удобрений и т.д. на цели финансирования текущей деятельности), до 7-ми лет – на пополнение внеоборотных средств (например, приобретение транспорта, оборудования). Процентная ставка зависит от вида кредита, срока кредитования, финансового состояния, вида обеспечения, наличия положительной кредитной истории и деятельности клиента. Годовая процентная ставка от 10,75 % годовых. Комиссионные платежи не взимаются.

По данным на 1 марта 2013 года кредитный портфель малого бизнеса в Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» составил 27,3 млрд. рублей, что составляет порядка 12,3% от общей величины кредитного портфеля юридических лиц.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»