Промсвязьбанк приглашает финансистов Новосибирска на бесплатный семинар
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк приглашает финансистов Новосибирска на бесплатный семинар
19-03-2013 14:09

Промсвязьбанк приглашает финансистов Новосибирска на бесплатный семинар

НОВОСИБИРСК, 19 марта /ФИС/Промсвязьбанк выступит генеральным партнером бесплатного семинара «День финансового директора в Новосибирске», организуемого журналом «Финансовый директор» издательского дома «Актион Медиа».

Семинар состоится 22 марта по адресу: Новосибирск, ул. Каменская, 7/1, отель Doubletree by Hilton. Для участия в семинаре  необходима предварительная регистрация. Ознакомиться с программой мероприятия изарегистрироваться можно по ссылке.

Среди докладчиков семинара Константин Каменщиков, управляющий Сибирским филиалом Промсвязьбанка. Он выступит с докладом «Инновационное расчетно-кассовое обслуживание на примере Промсвязьбанка».

«День финансового директора в вашем городе» организуется специально для профессиональных финансистов – финансовых директоров и руководителей. Это уникальный шанс послушать выступления лучших экспертов, которые специально приедут на семинары по приглашению журнала «Финансовый директор». Участие в мероприятии – это также отличная возможность лучше познакомиться с коллегами-финансистами своего города и завести новые деловые контакты. Семинары в течение года пройдут в Новосибирске, Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

«Промсвязьбанк традиционно принимает участие в проектах, которые дают возможность корпоративным клиентам получить ответы на интересующие их вопросы и быть в курсе последних нововведений в управлении бизнесом, -комментирует управляющий Сибирским филиалом Промсвязьбанка Константин Камещиков. – Мы со своей стороны хотим быть не просто банком, предоставляющим услуги клиентам, но и консультантом по финансовым стратегиям».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»