Заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ назначен Айрат Гаскаров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ назначен Айрат Гаскаров
13-03-2013 20:31

Заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ назначен Айрат Гаскаров

МОСКВА, 13 марта /ФИС/Айрат Гаскаров назначен Заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ и введен в состав Правления Банка. Назначение прошло согласование в МГТУ Центрального Банка РФ и утверждено решением Наблюдательного Совета ОАО «УРАЛСИБ».

В должности Заместителя Председателя Правления г-н Гаскаров будет курировать Корпоративный центр Банка, стратегию, финансы и риск-менеджмент, корпоративное управление и правовое обеспечение бизнеса, операционную и ИТ поддержку, управление среднесрочными инвестициями и качеством активов, а также ряд других направлений.

Айрат Рафикович Гаскаров в 1989 году окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук. Свою трудовую деятельность Айрат Гаскаров начал в 1981 году экономистом в Министерстве финансов БАССР. С марта 2011 года занимал должность Вице-президента Сбербанка. До прихода в Сбербанк г-н Гаскаров работал заместителем и первым заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром финансов Республики Башкортостан, являлся членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»