Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ на обучающие семинары
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ на обучающие семинары
11-03-2013 13:49

Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ на обучающие семинары

НОВОСИБИРСК, 11 марта /ФИС/Новосибирск, 06 марта 2013 – С целью продвижения банковских услуг клиентам малого и среднего бизнеса Промсвязьбанк предлагает участие в совместном мероприятии с издательством «Актион-Медиа» в рамках проекта «Бизнес-образование», которое состоится 14 марта.

Региональный обучающий семинар журналов «Российский налоговый курьер», «Зарплата» и «Упрощёнка» пройдут в 21 городе на территории России в первом полугодии 2013 года. Известные эксперты в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и финансов выступят с лекциями о вопросах и особенностях подготовки отчетности по НДС и налогу на прибыль, порядке назначения и выплаты пособий и уплаты страховых взносов, изменениях по УСН с 2013 года.

Идея сотрудничества с «Актион-Медиа» родилась не случайно. Выступая партнёром серии обучающих семинаров для бизнеса, мы делаем ещё один шаг на пути к реализации главной задачи публичной политики Промсвязьбанка – популяризации банковского обслуживании через повышение уровня финансовой осведомлённости настоящих и потенциальных клиентов. Потребность малых и средних предприятий в информационной и консалтинговой поддержке сегодня очень актуальна. Семинары «Актион-Медиа» направлены на информирование представителей бизнеса об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, особенностях подготовки отчётности по НДС и других злободневных вопросах.

Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Условия кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»