КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) принял решение об изменении наименования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) принял решение об изменении наименования
06-03-2013 22:32

КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) принял решение об изменении наименования

МОСКВА, 6 марта /ФИС/ 6 марта 2013 года, Москва – «КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), работающий под брендом «Ренессанс Кредит», объявляет о принятии решения об изменении наименования. Банк будет носить имя своего бренда.

Необходимые документы для регистрации наименования направлены в Банк России. После прохождения указанной процедуры Коммерческий банк «Ренессанс Капитал» (Общество с ограниченной ответственностью) будет переименован в Коммерческий банк «Ренессанс Кредит» (Общество с ограниченной ответственностью).

«Банк работает на рынке розничного кредитования на протяжении десяти лет, и более пяти из них – под брендом «Ренессанс Кредит». Наши клиенты и партнеры знают этот товарный знак и доверяют ему. Мы уверены, что смена наименования будет положительно воспринята деловым сообществом и клиентами, – прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит». – Хочу отметить, что изменение наименования не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей банка по отношению к нашим клиентам и контрагентам».

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит»