Банк «Открытие» повышает ставки по пенсионным вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» повышает ставки по пенсионным вкладам
06-03-2013 14:22

Банк «Открытие» повышает ставки по пенсионным вкладам

МОСКВА, 6 марта /ФИС/ Банк «Открытие» улучшает условия обслуживания вкладов «Пенсионный», «Губернский экспресс-пенсионный» и «Пенсионный накопительный депозит» в рублях и евро. С 5 марта процентные ставки по указанным депозитам в зависимости от суммы и срока вклада повышаются:

на 2-2,25 п.п. в рублях на 0,5 п.п. в евро (только для вклада «Пенсионный»)

Таким образом, максимальное значение ставок в рублях по вкладу «Пенсионный» теперь составляет 9,25% годовых; по вкладу «Пенсионный накопительный депозит» - 8,25% годовых, по вкладу «Губернский экспресс-пенсионный» - 8,2% годовых.

Пенсионные вклады Банка «Открытие» предусматривают гибкие условия размещения денежных средств, возможность их пополнения и снятия, льготные условия при досрочном расторжении. Вклад «Пенсионный» можно открыть во всех регионах присутствия Банка, «Пенсионный накопительный депозит» - в филиалах «Петровский» и «Нальчикский», «Губернский экспресс-пенсионный» – в филиалах «Губернский» и «Челябинский», а также операционных офисах «Пермский», «Октябрьский», «Оренбургский» и «Березняки» филиала «Саратовский».

Банк «Открытие» стремится предложить своим клиентам максимально выгодные процентные ставки при широком выборе инструментов вложения денежных средств. Контролировать свои сбережения, пополнять и частично расходовать средства со вклада клиенты Банка «Открытие» могут также с помощью бесплатного интернет-банка «Открытие Online».

Информация о Банке «Открытие» (www.openbank.ru)

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»