Ханты-Мансийский банк и фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» подписали договор о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк и фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» подписали договор о сотрудничестве
04-03-2013 16:34

Ханты-Мансийский банк и фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» подписали договор о сотрудничестве

МОСКВА, 4 марта /ФИС/В рамках договоренностей сотрудники Ханты-Мансийского банка познакомят своих клиентов с пенсионными продуктами НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», расскажут об их преимуществах и особенностях, а также примут заявку о переводе пенсионных накоплений в Фонд.

Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, сотрудничество двух структур вполне закономерно.

«НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» – один из крупнейших и самых надежных негосударственных пенсионных фондов России, работающий на рынке уже 18 лет. При этом его представительства активно развиваются в нашем нефтяном регионе.

В тоже время Ханты-Мансийский банк является визитной карточкой финансовой системы Югры и вполне закономерно, что две наши ведущие структуры нашли точки соприкосновения. Сотрудники банка профессионально помогут обратившимся людям с консультацией по различным вопросам, касающимся пенсионного обеспечения. Уверен, что наши клиенты получат надежного партнера в лице «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТа», – подчеркнул Дмитрий Мизгулин.

По словам президента НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Сергея Эрлика, соглашение о сотрудничестве с Ханты-Мансийским банком является важным шагом в деле совершенствования пенсионных услуг, предоставляемых Фондом жителям отдаленных регионов России.

«На территории ХМАО работают три региональных подразделения НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в городах Нижневартовск, Сургут и Когалым. В этих офисах любой гражданин может заключить с Фондом договор обязательно пенсионного страхования или негосударственного пенсионного обеспечения. С сегодняшнего дня к ним присоединяется разветвленная филиальная сеть Ханты-Мансийского банка, что, несомненно, улучшит качество обслуживания клиентов НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в регионе», – сказал Сергей Эрлик.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка