Raiffeisen Travel Card: дебетовая карта мира
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Raiffeisen Travel Card: дебетовая карта мира
01-03-2013 21:11

Raiffeisen Travel Card: дебетовая карта мира

МОСКВА, 1 марта /ФИС/ С 01 марта 2013 года клиенты Райффайзенбанка могут выпустить дебетовую кобрендовую карту Raiffeisen Travel Card. Ранее можно было открыть только кредитную Raiffeisen Travel Card.

Raiffeisen Travel Card – кобрендовый проект, созданный совместно с онлайн-порталом iGlobe.ru. Держатели могут накапливать бонусные мили Travel Miles, совершая покупки по карте. Наколенные мили обмениваются на различные туристические услуги, представленные на сайте iGlobe.ru –авиаперелеты, бронь отелей, аренду автомобилей и др.

«Оборот по кобрендовым продуктам для путешественников на 40% превышает обороты по стандартным картам. Можно смело говорить, что такие продукты уже пользуются огромной популярностью, ведь их использование дает возможность получить дополнительные бонусы, а с 1 марта это возможно и при расчете по дебетовой карте», - отметил Андрей Почеснев, директор Сибирского филиала Райффайзенбанка.

Держатели новой карты получают по 1 миле Travel Miles за каждые 40 рублей, потраченные по карте, до 7 миль за каждые 40 рублей, потраченные на бронирование услуг на сайте iGlobe.ru, а также 1 000 подарочных миль в день рождения.

Карты выпускаются к рублевым счетам в категории Classic и Gold.

Более подробная информация размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»