РОСГОССТРАХ БАНК запустил программу «Авто для бизнеса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК запустил программу «Авто для бизнеса»
01-03-2013 14:01

РОСГОССТРАХ БАНК запустил программу «Авто для бизнеса»

МОСКВА, 1 марта /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК расширил линейку кредитных продуктов для представителей среднего и малого бизнеса. 28 февраля 2013 года Банк вывел на рынок целевой кредит «Авто для бизнеса» на приобретение коммерческого транспорта.

Новый продукт дает возможность индивидуальным предпринимателям, а также предприятиям сегмента СМБ с положительной кредитной историей приобретать за счет заемных средств авто и спецтехнику. Программа действует во всех регионах Банка.

В рамках программы «Авто для бизнеса» предприниматель сможет получить кредит на приобретение транспортного средства (легкового автомобиля, спецтехники) сроком до 5 лет на сумму от 300 000 руб. до 20 млн руб. Процентная ставка – от 14 % годовых, единовременная комиссия – от 0,5% от суммы займа. В качестве обеспечения по кредиту может выступать как приобретаемая техника, так и иные активы заемщика или залогодателя. Автокредит для бизнеса может быть выдан, как в виде простого кредита (разовая сумма), так и в виде невозобновляемой кредитной линии.

Среди дополнительных преимуществ кредитной программы: возможность отсрочки погашения основного долга до 6 месяцев (по согласованию с Банком), досрочное погашение в любое время без штрафов и комиссий и короткие сроки рассмотрения заявки.

«Кредитование СМБ является одним из приоритетных и динамично растущих направлений деятельности РОСГОССТРАХ БАНКА. Банк предлагает ряд программ, ориентированных на решение стратегических задач развития предприятий и компаний среднего и малого бизнеса, - отмечает Наталия Блинова, Директор департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА. - Зачастую именно автокредит становится необходимым инструментом для расширения и развития бизнеса. Поэтому мы постарались предложить клиентам максимально удобный продукт, позволяющий предпринимателям купить любое транспортное средство».

В продуктовой линейке Банка также представлены программы «Микрокредит», «Кредит под приобретаемое имущество», «Предприниматель», «Увеличь обороты», «Овердрафт» и «Рефинансирование». Максимальная сумма кредитования по данным программам составляет 20 млн рублей, максимальный срок - 5 лет, ставки - от 13% годовых в зависимости от программы.

Источник: Пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"