Подарки для держателей карт Visa Райффайзенбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Подарки для держателей карт Visa Райффайзенбанка
28-02-2013 22:39

Подарки для держателей карт Visa Райффайзенбанка

МОСКВА, 28 февраля /ФИС/Райффайзенбанк и Visa объявляют о начале акции «Не откладывайте счастье на потом». Клиенты Райффайзенбанка, открывшие кредитную карту Visa с 20 февраля по 20 апреля 2013 года, получают возможность выиграть ценные призы.

Сертификат на романтическое путешествие на двоих смогут получить клиенты, чьи суммарные траты по карте в указанный период составят более 10 000 рублей. Кроме того, каждая сотая оплата по карте на сумму от 300 рублей в период акции является выигрышной — держатели карт могут получить подарочный сертификат сети магазинов «Л’Этуаль» на сумму 2000 рублей.

«Кредитные карты остаются одним из приоритетных направлений развития в розничном банковском бизнесе. Темпы роста рынка кредитных карт составляют 60-80% в год на протяжении нескольких последних лет, и рынок все еще далек от насыщения», - отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Райффайзенбанка.

Более подробная информация размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/creditcard/specialoffer/ и на сайте Visa http://www.visa.com.ru/promo/visa_spring_2013/.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»