Ханты-Мансийский банк ищет героев!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк ищет героев!
20-02-2013 18:24

Ханты-Мансийский банк ищет героев!

МОСКВА, 20 февраля /ФИС/Финансовая организация продолжает прием заявок на ежегодную премию «Сибирское богатство». Акция, в рамках которой Ханты-Мансийский банк чествует героев, совершивших гражданский подвиг, проходит уже третий год.

По ее условиям жители Урала и Сибири, проявившие отвагу на пожаре, принимавшие участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, в поимке преступника, спасшие утопающих с риском для собственной жизни, могут быть номинированы на премию «Сибирское богатство». Стоит отметить, что основная идея премии – награждение людей чье мужество не связано с исполнением профессионального долга.

Ханты-Мансийский банк принимает заявки на присуждение ежегодной премии за героические поступки, совершенные в 2012 – первой половине 2013 гг. на территории Уральского федерального округа. Инициаторами выдвижения номинантов могут выступать как сами граждане, проявившие мужество и смелость, так и общественные организации, органы государственной и муниципальной власти или просто свидетели подвига. Заявка на присуждение премии должна быть направлена до 1 июля 2013 года.

Десять лауреатов премии «Сибирское богатство» ежегодно отбирает специальная комиссия, в которую входят представители МВД и МЧС, заслуженные спортсмены и общественные деятели, сотрудники Ханты-Мансийского банка, награжденные боевыми орденами и медалями.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на официальном портале Хан-ты-Мансийского банка, а также на сайтах www.сибирскоебогатство.рф, www.sibirskoebogatstvo.ru.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка