ЖК «Зеленый берег» получил аккредитацию в Связь-Банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЖК «Зеленый берег» получил аккредитацию в Связь-Банке
01-02-2013 14:06

ЖК «Зеленый берег» получил аккредитацию в Связь-Банке

МОСКВА, 1 февраля /ФИС/ Связь-Банк продолжил развитие собственных программ ипотечного кредитования и привлечения новых партнеров для их реализации. Теперь перечень согласованных Банком строящихся объектов, которые отвечают самым высоким требованиям комфортабельности, удобства расположения, доступности, а также надежности застройщика, пополнился жилым комплексом ЖК «Зеленый Берег», расположенный в Южном административном округе г.Москвы.

На сегодняшний день список строящихся жилых объектов, на покупку жилья в которых можно получить кредит в Связь-Банке, насчитывает 110 строительных проекта в разных областях и городах России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Липецк, Орел, Саратов, Сочи, Томск, Якутск Кемерово, Нижний Новгород, Тамбов, Калининград, Пенза, Омск, Оренбург, Ульяновск, Челябинск, Пермь, Курск, Ярославль, Ростов-на-Дону).

Клиенты, заинтересованные в приобретении жилья в ЖК «Зеленый берег» и других строительных объектах, аккредитованных в Связь-Банке, могут оформить ипотечный кредит по программе «Новостройка без дополнительного обеспечения». Минимальная ставка по программе составляет от 12% годовых в рублях на стадии строительства и от 10,5% годовых в рублях после оформления в собственность, что практически равно ставке по кредитам на приобретение недвижимости на вторичном рынке.

Итоговая процентная ставка зависит от ряда параметров: размера первоначального взноса, срока кредитования, формы подтверждения дохода, кредитной истории, наличия рекомендуемых видов страхования, наличия комиссии за оформление закладной, стадии готовности объекта. Снижение процентной ставки по кредиту зависит от максимального соответствия документов заемщика требованиям Банка.

При этом минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемого недвижимого имущества. Максимальный размер кредита - 30 млн рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет.

Программа распространяется на покупку строящихся жилых объектов на первичном рынке: квартир, апартаментов, таунхаусов и жилых домов с земельными участками.

Кредиты выдаются на покупку объектов недвижимости в г. Москве и во всех 52 регионах присутствия филиалов Связь-Банка на территории Российской Федерации. *С подробными условиями по программе можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»