«Хороший день, чтобы сходить в кино»: специальная акция от банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Хороший день, чтобы сходить в кино»: специальная акция от банка «ТРАСТ»
31-01-2013 21:08

«Хороший день, чтобы сходить в кино»: специальная акция от банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 31 декабря /ФИС/ Банк «ТРАСТ» проводит акцию для пользователей сети Интернет и дарит билеты на новый фильм с Брюсом Уиллисом - «Крепкий орешек-5».

С 30 января по 10 февраля пользователи популярных социальных сетей Facebook и ВКонтакте могут принять участие в онлайн-конкурсе банка «ТРАСТ» и выиграть 2 билета на премьеру новой части легендарной франшизы о нью-йоркском детективе Джоне МакКлейне.

Для участия в конкурсе «Хороший день, чтобы сходить в кино» необходимо сделать два простых шага: стать «другом» ТРАСТа, присоединившись к сообществу последователей банка в Facebook или ВКонтакте, и до 10 февраля ответить на несколько вопросов о голливудском актере и рекламном лице банка «ТРАСТ» Брюсе Уиллисе.

Каждый третий участник, приславший правильные ответы, получит два билета на фильм «Крепкий орешек-5». Спешите, количество призов ограничено!

Кроме того, всем участникам конкурса гарантирован приз – заставка для рабочего стола с Брюсом Уиллисом. Подробную информацию, условия проведения и правила конкурса можно узнать на сайте.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»