Generali PPF в России и Ханты-Мансийский банк расширяют сотрудничество
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Generali PPF в России и Ханты-Мансийский банк расширяют сотрудничество
30-01-2013 21:44

Generali PPF в России и Ханты-Мансийский банк расширяют сотрудничество

МОСКВА, 30 января /ФИС/ Generali PPF в России и Ханты-Мансийский банк объявляют о старте продаж комплексной страховой программы для заемщиков, которая включает «страхование жизни» и «страхование от потери работы», а также самостоятельной программы «страхование от потери работы». Поддержку партнеру при запуске продукта осуществляет Generali PPF в России. Проект планируется реализовать в 17 городах России.

Страховая программа, в которую включен риск «страхование от потери работы», служит для страховой защиты выплат по кредитному договору. Данная программа обеспечит клиентов финансовой организации страховой защитой в случае потери работы из-за ликвидации или прекращения деятельности работодателя, а также в результате сокращения численности или штата работников.

Йиржи Бадр, коммерческий директор Generali PPF в России: «В европейской практике риск «страхование от потери работы» является стандартной опцией к полису страхования от несчастных случаев и болезней. Такие продукты особенно востребованы экономически активной группой граждан. В России спрос на комплексное страхование будет также возрастать, ведь подобная программа позволяет существенно снижать риски заемщика, материально защищая клиента и его семью на случай возникновения непредвиденных обстоятельств».

Владимир Вешняков, Вице-президент Ханты-Мансийского банка: «Мы рады предложить нашим клиентам дополнительные возможности по поддержке финансового благополучия семьи. Уверены, что страховые программы позволят нашим клиентам чувствовать себе увереннее при использовании заемных средств для повышения качества жизни».

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка