Банк «Стройкредит» продолжает расширять возможности по оплате услуг образовательных учреждений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» продолжает расширять возможности по оплате услуг образовательных учреждений
28-01-2013 21:35

Банк «Стройкредит» продолжает расширять возможности по оплате услуг образовательных учреждений

МОСКВА, 28 января /ФИС/Теперь через терминалы банка можно осуществлять платежи в пользу детских садов.

Терминалы банка «Стройкредит» позволяют вносить родительскую плату и оплачивать различные услуги детского сада, включая кружки и дополнительные занятия с детьми. Новая опция была введена в 77 терминалах, установленных в Тюмени, Брянске, Когалыме, Ухте, Сыктыфкаре. Терминалы расположены как непосредственно в детских садах, так и в других местах с высокой проходимостью.

Для совершения платежа нужно ввести лицевой счет ребенка и его ФИО. В зависимости от региона могут потребоваться дополнительные данные.

Напомним, что осенью 2012 года банк «Стройкредит» завершил установку платежных терминалов в 53 школах Казани. Терминалы позволяют родителям пополнять электронные карты детей для безналичной оплаты питания.

Сеть терминалов банка «Стройкредит» насчитывает более 400 устройств. Все терминалы позволяют оплачивать широкий набор услуг, включая мобильную связь, интернет, телевидение, коммунальные услуги. С помощью терминалов можно вносить платежи по кредитам и оплачивать штрафы.

Дополнительное преимущество терминалов банка «Стройкредит» – возможность проведения платежей не только наличными, но и с использованием банковских карт любой кредитной организации.

Источник: Пресс-служба ОАО КБ «Стройкредит»