У малых компаний и предпринимателей Новосибирска появится персональный менеджер в Альфа-Банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » У малых компаний и предпринимателей Новосибирска появится персональный менеджер в Альфа-Банке
25-01-2013 14:20

У малых компаний и предпринимателей Новосибирска появится персональный менеджер в Альфа-Банке

МОСКВА, 25 января /ФИС/Альфа-Банк предложил небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям Новосибирска и области воспользоваться услугами персонального менеджера. Теперь любой клиент банка из сегмента малого бизнеса может рассчитывать на индивидуальное облуживание и консультации.

Персональный менеджер – это сотрудник банка, который лично познакомит клиента с продуктами и услугами банка, проконсультирует по вопросам обслуживания, выбора пакета услуг, оформлением необходимых документов. Персональный менеджер лично будет разбираться со всеми срочными вопросами и жалобами клиента, если они возникнут.

«Проще говоря, персональный менеджер – это «свой человек в банке», которому достаточно просто позвонить, чтобы быстро разобраться с тем или иным вопросом. Главная задача персонального менеджера – помогать клиенту развивать бизнес с помощью удобных и индивидуально подобранных финансовых продуктов и услуг. Именно в этом мы видим ключевую цель своей работы», – отметил руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Программа «Персональный менеджер» для компаний малого бизнеса и предпринимателей была запущена в Альфа-Банке в июле 2012 года и на сегодняшний день реализуется в 6 городах: Москве, Краснодаре, Тюмени, Саратове, Перми, Новосибирске. До конца года персональные менеджеры появятся во всех городах-миллионниках нашей страны.

Направление работы с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями (с годовой выручкой до 150 млн рублей в год) в Альфа-Банке было создано в 2010 году. Сегодня банк предлагает небольшим компаниям различные инструменты для развития бизнеса – пакеты расчетно-кассового обслуживания, учитывающие специфику деятельности и степень финансовой активности компании, беззалоговое кредитование до 6 млн рублей, овердрафты, не имеющую аналогов на рынке карту «Альфа-Cash» для снятия и внесения наличных через банкоматы, интегрированный с онлайн-бухгалтерией интернет-банк и мобильный банк для компаний, зарплатные проекты и многое другое.

Более подробно ознакомиться с продуктами и услугами для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей можно на сайте Альфа-Банка http://www.alfabank.ru/sme

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»