В честь Международного дня «Спасибо» Сбербанк предложил дарить бонусы близким
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В честь Международного дня «Спасибо» Сбербанк предложил дарить бонусы близким
23-01-2013 21:22

В честь Международного дня «Спасибо» Сбербанк предложил дарить бонусы близким

НОВОСИБИРСК, 23 января /ФИС/В честь празднования Международного дня «Спасибо» с 11 по 31 января 2013 года каждый участник бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» может подарить близкому человеку 100 СПАСИБО. Для этого нужно передать своему другу кодовое слово СПАСИБО и помочь ему зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» через систему Сбербанк Онл@йн. Во время регистрации будущему участнику надо ввести в специальном окне слово СПАСИБО и тогда ему будут начислены праздничные бонусы!

Поздравительная открытка с кодовым словом придет каждому участнику программы «Спасибо от Сбербанка» на адрес, указанный во время регистрации в программе. Увидеть ее можно будет и в разделе «Мои Бонусы», зайдя в систему Сбербанк Онл@йн.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» была запущена в ноябре 2011 года. На данный момент в ней участвуют более трех миллионов пользователей карт Сбербанка. Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Накапливаются бонусы при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации. Тратить бонусы можно, обменяв их на скидки в магазинах-партнерах акции.

Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Список действующих акций и партнеров банка доступен на странице «Новости» в разделе бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» сайта www.sberbank.ru

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»