Итоги акции «Дни донора» Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Итоги акции «Дни донора» Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
16-01-2013 17:15

Итоги акции «Дни донора» Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»

МОСКВА, 16 января/ФИС/В декабре 2012 года в Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» прошла традиционная акция «Дни донора». Донорами стали 395 сотрудников корпорации из 40 регионов страны, благодаря которым собрано около 177 литров крови.

«Дни донора» в Финансовой корпорации проводятся уже в четвертый раз в рамках социального сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) в сфере развития безвозмездного массового донорства крови.

В Новосибирске акция по сбору крови прошла в 11-ый раз. Около 30 сотрудников филиала банка стали донорами, среди них есть и те, кто сдал кровь уже в 10-ый раз. В прошедшем году к донорам УРАЛСИБА присоединились клиенты и партнеры банка: ООО «Издательский дом «Сибирский», Группа компаний «Макс Моторс», ЗАО «Парфюм Новосибирск», Издательский дом «Советская Сибирь».

«Участие уралсибовцев в донорском движении - это, с одной стороны, помощь службе крови и лечебным учреждениям, а с другой - возможность объединить сотрудников банка вокруг общей благородной цели, - отметил управляющий филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Михаил Щелконогов.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»