Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для малого и микро бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для малого и микро бизнеса
16-01-2013 15:33

Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для малого и микро бизнеса

МОСКВА, 16 января /ФИС/Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для компаний малого и микро бизнеса – набор самых востребованных банковских сервисов и продуктов для данного сегмента. В линейке представлены четыре пакетных предложения – «Гранд», «Оптимум», «Базовый», «Старт».

В пакеты услуг включены, в частности, открытие и ведение расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, работа в системе банк-клиент “ELBRUS Internet”, проведение платежей в российских рублях. В рамках пакета услуг значительно снижается стоимость банковских сервисов: например, клиент может сэкономить порядка 25-50% на расчетно-кассовом обслуживании.

«Одними из первых на российском рынке мы включаем в пакетное предложение помимо основных сервисов скидки на услуги по торговому эквайрингу и зарплатным проектам. Кроме того, мы предлагаем сотрудникам компаний-клиентов воспользоваться специальными предложениями для физических лиц. Согласно нашим исследованиям, более 70% предприятий сегмента малого и микро бизнеса заинтересованы в получении именно этих сервисов», - отметил Максим Лукьянович, начальник управления по работе с малым и микро бизнесом ЗАО «Райффайзенбанк».

В зависимости от потребностей и специфики бизнеса, клиенты могут выбрать пакет услуг, подходящий именно им.

Более подробная информация о пакетах услуг для малого и микро бизнеса размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/business/package/.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»