Банк «ТРАСТ» выступит партнером премии «Серебряный лучник»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» выступит партнером премии «Серебряный лучник»
21-12-2012 14:11

Банк «ТРАСТ» выступит партнером премии «Серебряный лучник»

МОСКВА, 21 декабря /ФИС/ Банк «ТРАСТ» подтвердил статус партнера номинации «Коммуникации в глобальном мире» XVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и самостоятельного конкурса «Серебряный Лучник»-США.

Связи с общественностью в России – это та сфера деятельности, в которой обмен профессиональным опытом с зарубежными коллегами является давно назревшей необходимостью. Кейсы победителей премии достойны того, чтобы войти в копилку PR-проектов международного уровня. Инициатором появления новой номинации «Коммуникации в глобальном мире» является член Попечительского совета Премии, вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям Дмитрий Чуксеев:

«Появление новой номинации с международным значением – естественный путь развития Премии. "Серебряный лучник" всегда охватывал проекты, выходящие за географические рамки России и СНГ. В прошлом году, например, в конкурсной программе был представлен оригинальный китайский опыт по укрепление российско-китайских дипломатических и культурных отношений. В условиях распространения электронных средств массовой коммуникации и все большей интеграции нашей страны в мировое медиапространство – международный обмен опытом становится особенно актуальным, как для позиционирования России за рубежом, так и для использования иностранных технологий в национальной PR-индустрии». Церемония награждения участников конкурса «Серебряный Лучник»-США состоится в Вашингтоне в конце января 2013года. Итоги конкурса в номинации «Коммуникации в глобальном мире» будут подведены 14-15 февраля 2013 года в Москве.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»