МДМ Банк получил несколько престижных наград как один из лучших банков на рынке драгоценных металлов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк получил несколько престижных наград как один из лучших банков на рынке драгоценных металлов
14-12-2012 16:32

МДМ Банк получил несколько престижных наград как один из лучших банков на рынке драгоценных металлов

МОСКВА, 14 декабря /ФИС/ МДМ Банк по итогам работы 2012 года в рамках федеральной премии Russian Bullion Awards 2012 вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший монетный банк». Данная награда вручалась впервые за всю историю премии. МДМ Банк стал бронзовым призером данной номинации, тем самым подтвердив лидерство на рынке драгоценных металлов в России.

Вручение наград состоялось на торжественной церемонии награждения лучших участников рынка драгоценных металлов Russian Bullion Awards 2012. Победители во всех категориях были определены путем независимого голосования более чем 260 экспертов российского и международного рынка на сайте специализированного портала www.bullion.ru. Профессиональным участникам рынка была предоставлена возможность высказать свое мнение относительно тройки лидеров в каждой из номинаций.

Также МДМ Банк был отмечен сразу в нескольких в дополнительных номинациях. Начальник отдела операций с драгоценными металлами МДМ Банка Антон Драницын получил престижную премию и стал лауреатом Russian Bullion Awards 2012 в номинации «Лучший дилер рынка драгметаллов». Кроме того, Антону Драницыну вручили специальный почетный дипломом Московской Биржи за вклад в развитие рынка драгметаллов.

В голосовании принял участие широкий круг профессиональных участников рынка (более 250 участников) — специалистов из российских компаний, банков и недропользователей, а также иностранные банки и партнеры. Участники голосования предлагали собственный вариант тройки призеров в каждой из номинаций.

Антон Драницын выступил ведущим торжественной церемонии вручения наград, и является одним из организаторов ежегодной конференции «Рынок драгоценных металлов» и участником оргкомитета вручения Премии.

МДМ Банк — один из крупнейших российских операторов на рынке драгоценных металлов. Так же, МДМ Банк является единственным в России банком, членом LBMA (London Bullion Market Association).

Источник: Пресс-служба Банка МДМ