БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную программу автокредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную программу автокредитования
13-12-2012 21:31

БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную программу автокредитования

МОСКВА, 13 декабря /ФИС/ БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную кредитную программу «LIFAN в кредит» с пониженной процентной ставкой от 10,5% годовых в рублях.

Кредит в рамках новой программы предоставляется на покупку автомобилей модельного ряда LIFAN – Solano, Smily и X60. Срок кредита от 1 года до 5 лет. Ставка по кредиту составляет от 10,5% до 15,5% годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита. Минимальный первоначальный взнос составляет — 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.

При покупке автомобилей модельной линейки LIFAN – Solano, Smily и X60 в кредит клиенты получат скидку на автомобиль, которая частично или полностью компенсирует затраты на автокредит.

Для получения кредита необходимо предоставить всего 2 документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность). Программа «LIFAN в кредит» действует на всей территории присутствия БАНКА УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ООО «Лифан Моторс Рус».

Ознакомится с условиями программы «Lifan в кредит» Вы можете на странице сайта БАНКА УРАЛСИБ: https://www.bankuralsib.ru/retail/autocredit/lifan.wbp?curr=rub) или у консультантов контакт-центра Банка по тел.: 8 800 200 55 20 по России звонок бесплатный.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»