Сбербанк предлагает клиентам совместно улучшить работу офисов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк предлагает клиентам совместно улучшить работу офисов
07-12-2012 17:32

Сбербанк предлагает клиентам совместно улучшить работу офисов

НОВОСИБИРСК, 6 декабря /ФИС/ Сбербанк России запустил новый краудсорсинговый проект: «Розничный офис: комфорт и лучший сервис» на сайте www.sberbank21.ru. В его рамках каждый желающий сможет принять участие в улучшении внешнего вида и качества работы филиалов.

В ходе проекта участникам будет предложено изучить и отобрать лучшие практики, создать оптимальную модель обслуживания в розничном офисе Банка, в части:

- форматов и эргономики розничного офиса;

- методов и моделей розничного обслуживания.

Новый краудсорсинговый проект реализуется в рамках стартовавшей в 2011 году программы переформатирования филиальной сети. Целью программы является изменение филиалов банка, как в части оформления, так и модели работы с клиентами.

Суть метода краудсорсинга заключается в том, что неограниченному кругу людей, вне зависимости от их профессиональной, возрастной и статусной принадлежности, предлагается для решения один значимый на определенный момент вопрос. Участники краудсорсинг программы образуют сообщество, которое путем обсуждения отбирает наиболее удачное решение.

Лучшие участники, предложившие самые интересные идеи, получат поощрение в виде бонусных баллов «Спасибо» и памятных сюрпризов от банка.

Постоянно действующую площадку «Сбербанк-Краудсорсинг» Сбербанк запустил в конце августа текущего года. Площадка доступна всем пользователям Интернета. Присоединиться к сообществу можно на сайте www.sberbank21.ru.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»