Промсвязьбанк расширяет сеть офисов нового формата
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк расширяет сеть офисов нового формата
06-12-2012 16:17

Промсвязьбанк расширяет сеть офисов нового формата

НОВОСИБИРСК, 6 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк расширяет сеть офисов нового формата для обслуживания розничных клиентов.

Два офиса формата «Киоск» открылись в московских торговых центрах: МЕГА Белая дача (Московская область, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5) и МЕГА Теплый стан (Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км (или 41 км МКАД).

«Киоск» - это компактный формат офиса, в котором будут работать два сотрудника. В офисах формата «Киоск» розничные клиенты могут подать заявление на выпуск или перевыпуск дебетовой карты, оформить и получить «Быстрый кредит», подать заявку на любую программу потребительского кредитования, получить консультацию специалиста.

Для клиентов в офисах установлены iPad и iPhone, с помощью которых можно выйти в Интернет, воспользоваться банковскими приложениями PSB-Locator и PSB-Mobile, а также осуществлять самостоятельно часть операций.

Интерьер новых офисов разработан британским агентством CampbellRigg, более 20 лет предлагающим дизайнерские решения наиболее успешным европейским компаниям.

«При создании офисного пространства нового формата нашей основной целью было повышение степени комфорта и уровня качества обслуживания розничных клиентов. Офисы легкого формата – это наиболее удобные точки для клиентов. Не может не привлечь внимание современный инновационный дизайн точек, который является уникальным для российского банковского сектора. Мы уверены, что никто не пройдет мимо нашего «Киоска», - комментирует Леонид Бацев, директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка.

Офисы формата «Киоск» завершают линейку офисов нового формата, которые Промсвязьбанк открыл в 2012 году.

Ранее Промсвязьбанк открыл офис формата «Легкий» – ДО «Войковский» – по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.13, корп.1 и офис формата «Мини» – ДО «Принц-Плаза» – по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а. В офисе формата «Легкий» работают семь сотрудников, формата «Мини» - два сотрудника.

Также для розничных клиентов открыт первый офис формата «Стенд» – ДО «Беляево» – по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 32А. В нем работает всего один сотрудник. В офисе можно подать заявление на выпуск или перевыпуск дебетовой карты (кроме категории Platinum), оформить и получить «Быстрый кредит», подать заявку на любую программу потребительского кредитования.

Более подробную информацию о расположении и времени работы офисов банка можно посмотреть на сайте в разделе «Офисы и банкоматы».

Промсвязьбанк активно развивает сеть продаж. По данным на 1 ноября сеть банка насчитывает 301 точку продаж, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Индии и Казахстане.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»