Партнерам банка – льготное обслуживание!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Партнерам банка – льготное обслуживание!
05-12-2012 16:56

Партнерам банка – льготное обслуживание!

МОСКВА, 5 декабря /ФИС/ Ханты-Мансийский банк продолжает выстраивать партнерские отношения с малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями и предлагает воспользоваться специальным предложением «Партнер банка», в рамках которого клиенты могут оформить кредит или открыть счет на льготных условиях.

Как пояснил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса банка Дмитрий Калашников, специальное предложение действует с 3 декабря 2012 года на постоянной основе для клиентов кредитной организации, которые не только сами активно сотрудничают с банком, но и рекомендуют его своим партнерам.

Условия «Партнер банка» распространяется на услуги по открытию расчетного счета и оформлению кредита.

«Суть акции заключается в следующем – клиент, открывший расчетный счет или оформивший кредит, становится «Партнером банка». Отмечу, что тот, кто уже у нас обслуживается, этот статус приобретается автоматически. Если далее предприниматель посоветовал какому-то из своих контрагентов воспользоваться услугами Ханты-Мансийского банка и тот это сделал, мы предложим обоим клиентам соответствующие скидки», – пояснил Дмитрий Калашников.

Подробную информацию об условиях специального предложения «Партнер банка» и других услугах для малого бизнеса вы можете получить по телефону 8-800-1001-700 и в офисах Ханты-Мансийского банка.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка