Сибирский банк Сбербанка сказал cпасибо «Посуда Центру» и «Гиганту»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка сказал cпасибо «Посуда Центру» и «Гиганту»
03-12-2012 17:53

Сибирский банк Сбербанка сказал cпасибо «Посуда Центру» и «Гиганту»

НОВОСИБИРСК, 3 декабря /ФИС/ Сибирский банк увеличил число партнеров, подключенных к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». К участникам программы присоединились сеть магазинов «Посуда Центр» и Торговый холдинг «Гигант».

С 1 декабря по 31 января в «Посуда Центре» проходит акция «Возвращаем 20% списанных Спасибо». При оплате покупок бонусами от Сбербанка 20% от оплаченной суммы возвращается на счет клиента.

Для того чтобы стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», необходимо зарегистрироваться в системе посредством устройств самообслуживания Сбербанка или в «Сбербанк ОнЛ@йн». В рамках программы, при совершении оплаты товаров и услуг по карте Сбербанка 0,5% от суммы каждой покупки поступает на бонусный счет клиента. Каждое «СПАСИБО» - это один рубль скидки. Если у клиента открыто несколько карт, то информация о бонусах будет консолидироваться на единый счет.

Накопленные бонусы можно обменять на скидки в компаниях – партнерах банка или оплатить ими часть покупки. Уже сейчас более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России принимают «СПАСИБО» от Сбербанка для оплаты своих товаров. С подробным списком партнеров можно ознакомиться на сайте sberbank.ru в разделе «Спасибо от Сбербанка».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»