Банк Уралсиб отличился лучшим Интернет-банком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Уралсиб отличился лучшим Интернет-банком
03-12-2012 16:17

Банк Уралсиб отличился лучшим Интернет-банком

МОСКВА, 3 декабря /ФИС/ По результатам конкурса лауреатом «Премии Финансового мира» в номинации «Лучший Интернет-банк» признан Банк Уралсиб.

«Мы признательны экспертному совету за оценку нашей работы. У нас есть амбициозные планы по развитию услуг Интернет-банкинга, которые позволят нам максимально реализовать преимущества удаленного офиса», — отметил руководитель департамента маркетинга и электронных сервисов Банка Уралисб Михаил Воронько.

Конкурс определил лучших среди финансовых компании и персон финансового мира в 2012 году, которые показали высокие стандарты качества в своей работе. Объективность, профессионализм и независимость оценки компаний-номинантов обеспечивал экспертный совет, в который вошли самые авторитетные деятели финансовой сферы России.

Определение лауреатов премии проходило в несколько этапов. На первом этапе экспертный совет, в который вошли специалисты финансового сектора, сформировал список претендентов на награды в различных номинациях. На втором этапе посетители сайта премии голосовали за номинантов. На третьем этапе из списка номинантов, определенных в ходе голосования посетителей сайта, лауреатов премии определили члены экспертного совета.

«Премия Финансового мира» — профессиональная награда, присуждаемая компаниям и персонам за вклад в развитие финансовой отрасли России.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»