Премия «Серебряные нити»: web-издание банка «ТРАСТ» лучшее в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Премия «Серебряные нити»: web-издание банка «ТРАСТ» лучшее в России
29-11-2012 23:00

Премия «Серебряные нити»: web-издание банка «ТРАСТ» лучшее в России

МОСКВА, 29 ноября /ФИС/ Подведены итоги национальной премии корпоративных СМИ «Серебряные нити». Интерактивная клиентская газета «Ваш банк ТРАСТ» заняла первое место в номинации «Лучшее Интернет-издание».

В 2012 году в общероссийском конкурсе приняли участие 123 медийных ресурса от 84 компаний и организаций. Среди победителей в различных категориях: X5 Retail Group, ИНТЕР РАО ЕЭС, «Связной», BMW Group Россия, «МЕТРО Кэш энд Керри», ФК «УРАЛСИБ», МТС, Международный аэропорт Шереметьево, и другие.

Корпоративная газета для клиентов ТРАСТа выпускается с 2009 года совместно с ИД Sanoma Independent Media. Весной 2012 года банк первым на финансовом рынке представил приложение для iPad и online-версию газеты. Это оригинальное банковское издание, выполненное в ярком таблоидном стиле и повествующее в легкой увлекательной форме о финансовых продуктах и услугах.

В ноябре газета «Ваш банк ТРАСТ» первой из российских проектов получила высокую международную оценку, завоевав «золото» в рамках крупнейшей североамериканской премии в области корпоративной прессы Pearl Awards-2012 в номинации «Digital: Best Integrated Print and Web Program, B2C» (Лучшая интеграция печатной и электронной версий издания для клиентов).

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»