Ханты-Мансийский банк предлагает встретить Новый год без долгов!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Ханты-Мансийский банк предлагает встретить Новый год без долгов!
28-11-2012 16:28

Ханты-Мансийский банк предлагает встретить Новый год без долгов!

МОСКВА, 28 ноября /ФИС/ Ханты-Мансийский банк проводит акцию «В новый год без долгов!», в рамках которой малые предприятия и индивидуальные предприниматели, имеющие просроченную задолженность по кредитным обязательствам перед финансовой организацией, могут вернуть долг на специальных условиях.

Акция проводится с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года на территории присутствия Ханты-Мансийского банка. По ее условиям клиентам предоставляется возможность погашения просроченной задолженности без взимания штрафной неустойки, предусмотренной кредитным договором за несвоевременный возврат суммы кредита или процентов. Для этого, заемщику или иному заинтересованному лицу (поручителю, залогодателю, гаранту) необходимо обратиться в Ханты-Мансийский банк с письменным заявлением об оплате просроченной задолженности в рамках акции «В новый год без долгов!».

Подробную информацию об условиях проведения Акции и других услугах для малого бизнеса вы можете получить по телефону 8-800-1001-700 и в офисах Ханты-Мансийского банка.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка