Банк УРАЛСИБ проводит рекламную кампанию в поддержу вклада «Достойный дом детям!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ проводит рекламную кампанию в поддержу вклада «Достойный дом детям!»
27-11-2012 14:03

Банк УРАЛСИБ проводит рекламную кампанию в поддержу вклада «Достойный дом детям!»

МОСКВА, 27 ноября /ФИС/ Креативное решение рекламного макета привлекает внимание аудитории к социальной направленности продукта, основной слоган кампании – «Получайте высокие проценты по вкладу и помогайте детям!». В качестве основных рекламных носителей выбраны телевизионные ролики в региональных рекламных блоках и реклама в метро.

Вклад, к которому призвана привлечь внимание рекламная кампания, разработан в рамках программы «Достойный дом детям!» – совместного проекта Банка УРАЛСИБ и Благотворительного детского фонда «Виктория». Собранные в ходе программы средства идут на улучшение качества жизни детей-сирот, их социальную адаптацию, физическое и интеллектуальное развитие. По условиям вклада «Достойный дом детям» 0,5% годовых из суммы выплачиваемых по вкладу процентов перечисляются на счет Благотворительного детского фонда «Виктория». Новая максимальная ставка по данному вкладу – 9,5% годовых в рублях.

География рекламной кампании – крупнейшие города России: Брянск, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Стерлитамак, Уфа и Челябинск.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»