СМП Банк расширил спектр услуг по картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк расширил спектр услуг по картам
26-11-2012 21:50

СМП Банк расширил спектр услуг по картам

МОСКВА, 26 ноября /ФИС/ В частности, держатели карт СМП Банка могут переводить деньги с одного карточного счёта, открытого в СМП Банке, на другой в банкоматах Банка.

Перевести можно как свои средства (без комиссии), так и кредитные. В случае если клиент распределяет средства между своими карточными счетами, валюта счёта значения не имеет (перевод будет осуществлён по курсу Банка на день проведения операции по счетам). Распределение средств между карточными счетами, принадлежащими разным клиентам, осуществляется только в рублях.

Кроме того, линейка карт СМП Банка пополнилась картой Visa Platinum. При оформлении данной карты клиенту бесплатно выдаются страховые полисы от несчастного случая и для выезжающих за рубеж. Также держатели карт Visa Platinum могут арендовать сейфовую ячейку в офисе СМП Банка со скидкой 25%.

«Мы стараемся оставаться привлекательными для наших клиентов и постоянно расширяем как список услуг, доступных держателям карт СМП Банка, так и саму линейку карт, - комментирует Елена Дворовых, Вице-Президент СМП Банка. – Мы запустили услугу по переводу средств между картами, чтобы нашим клиентам было ещё удобнее пользоваться этим продуктом».

Источник: Пресс-служба ОАО «СМП Банк»