Бонусное предложение для пользователей системы TRUST ONLINE
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бонусное предложение для пользователей системы TRUST ONLINE
26-11-2012 20:48

Бонусное предложение для пользователей системы TRUST ONLINE

МОСКВА, 26 ноября /ФИС/ Банк «ТРАСТ» проводит акцию «Бонус за 5-ый платеж» для пользователей интернет-банка TRUST ONLINE.

С 26 ноября до 16 декабря 2012 клиенты банка «ТРАСТ» смогут получить деньги за пятый платеж в системе дистанционного обслуживания TRUST ONLINE. Осуществив успешную оплату любых пяти услуг (с любой из карт) на сумму не менее 100 рублей каждая, клиенту будет начислен бонус размером до 300 рублей.

Напоминаем, что через TRUST ONLINE клиенты ТРАСТа могут в рамках собственных средств бесплатно совершать:

* переводы между своими картами и счетами,

* переводы на карты других клиентов банка «ТРАСТ» и счета как физических, так и юридических лиц.

Также TRUST ONLINE позволяет без комиссий, в том числе с кредитных карт, оплачивать услуги мобильной связи, интернета и телефонии, проводить коммунальные платежи и многое другое. Более подробную информацию об акции можно получить на сайте банка - в разделе «Акции и специальные предложения», а также в системе TRUST ONLINE. TRUST ONLINE дает возможность управлять денежными средствами быстро и надежно в любое время суток из любой точки мира. Подключиться к сервису можно бесплатно, обратившись с документом, удостоверяющим личность, в ближайшее отделение банка. Подробную информацию о дистанционном обслуживании частных клиентов можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»