Новосибирский Муниципальный банк приедет на дом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк приедет на дом
20-11-2012 20:52

Новосибирский Муниципальный банк приедет на дом

НОВОСИБИРСК, 20 ноября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам максимально удобный и быстрый способ оформления потребительского кредита — с помощью выездного персонального менеджера. В будние или выходные дни сотрудник банка приедет к клиенту, ответит на все вопросы об условиях кредитования и поможет оформить пакет документов.

«Услуга оформления заявки в удобном для клиента месте и в оптимальное время позволяет банку в буквальном смысле слова стать ближе к заемщикам, — говорит начальник Управления развития корпоративных продаж банка Павел Вьюнов. — Услуги выездного менеджера будут особенно интересны для тех клиентов, кому дефицит времени не позволяет тратить его на поездки в офис банка. Наши сотрудники готовы проконсультировать клиента при личной встрече, по телефону или электронной почте, сделать на месте копии всех документов. Когда заявка будет одобрена, останется только получить деньги в офисе банка».

Если клиент является сотрудником организации-партнера Новосибирского Муниципального банка или имеет зарплатную карту банка, встреча с персональным менеджером состоится в тот же день. Если организация не имеет опыта совместной работы с банком, специалисты банка оперативно проведут процедуру ее аккредитации. Всем сотрудникам аккредитованных компаний предоставляются льготные условия потребительского кредитования.

Договориться о времени встречи или узнать предварительную информацию о потребительском кредитовании можно у сотрудников банка: 

— Варвары Прокопьевой, начальника Отдела корпоративных продаж (правый берег): +7-913-790-26-24, V.M.Prokopeva@nmb.ru; 

— Татьяны Лебедевой, начальника Отдела корпоративных продаж (левый берег): +7-913-790-26-47, T.S.Lebedeva@nmb.ru.

Также клиенты ОАО Новосибирский Муниципальный банк могут оформить предварительную заявку на получение потребительского кредита в режиме онлайн на сайте банка www.nmb.ru. Заявка будет рассмотрена в течение одного рабочего дня.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк