Брюс Уиллис снова прорекламирует «ТРАСТ» и заговорит по-украински
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Брюс Уиллис снова прорекламирует «ТРАСТ» и заговорит по-украински
15-11-2012 23:50

Брюс Уиллис снова прорекламирует «ТРАСТ» и заговорит по-украински

МОСКВА, 15 ноября /ФИС/ Банк «ТРАСТ» и Брюс Уиллис подписали договор о продлении сотрудничества. Легендарный голливудский киноактер продолжит рекламировать финансовые предложения и услуги ТРАСТа в 2013 году.

Кроме того, расширяется география рекламной кампании с «крепким орешком» – Брюс Уиллис заговорит по-украински. В обновленный договор включено соглашение об использовании образа Брюса Уиллиса для рекламы украинского банка «ТРАСТ». Это стало возможным благодаря партнерству украинского банка "ТРАСТ" с российским ТРАСТом, ключевые акционеры которого входят в состав Наблюдательного совета украинского банка. Старт рекламной кампании с Брюсом Уиллисом в Украине состоялся 15 ноября.

«Продление контракта свидетельствует о высокой эффективности коммуникационной кампании с Брюсом Уиллисом. Так, например, значительно повысилось знание рекламы банка среди населения. По этому показателю ТРАСТ занимает 3-е место после крупнейших игроков рынка — Сбербанка и ВТБ 24, — рассказывает вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям Дмитрий Чуксеев. — В 2013 году Уиллис отойдет от привычного амплуа супергероя и предстанет перед нами в новой роли».

Основой сценариев новой серии рекламных роликов с Брюсом Уиллисом станут работы победителей конкурса «История на миллион» — Владимира Москальца (Киев), Анны Головня (Москва) и Владимира Дегтярева (Москва).

Напомним, Брюс Уиллис стал рекламным лицом ТРАСТа в конце 2010 года. В течение двух лет он представлял продуктовые предложения банка на наружных рекламных носителях, в СМИ и интернете, а весной этого года в эфире федеральных телеканалов появились эксклюзивные рекламные видеоролики с Уиллисом.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»