ТрансКредитБанк поздравил победителя акции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк поздравил победителя акции
14-11-2012 14:47

ТрансКредитБанк поздравил победителя акции

МОСКВА, 14 ноября /ФИС/Представитель руководства ТрансКредитБанка наградил победителя акции «Открой для себя технологию MasterCard PayPass® и получи 3D телевизор» и вручил ему подарок. Призером стал клиент банка, сотрудник ОАО «РЖД» Роман Боковня.

Акция Банка стартовала 1 августа и продлится до 30 ноября 2012 года. Чтобы принять в ней участие, клиенту необходимо оформить кредитную карту Gold MasterCard PayPass® ТрансКредитБанка и оплатить в одно касание любые три покупки на сумму от 100 рублей каждая в течение одного месяца. Главный приз — 3D телевизор.

Роман Боковня отметил: «После того, как я оформил кредитную карту Gold MasterCard PayPass, на сайте Банка, увидел рекламу с описанием акции, в соответствии с которой нужно оплачивать покупки MasterCard PayPass и решил опробовать новую технологию на АЗС BP. Преимущества технологии PayPass в том, что платеж проходит моментально, а карту не надо отдавать кассиру. Недавно мне позвонили из Банка и сказали, что я выиграл телевизор. Выигрыш – это приятный сюрприз и для меня и для моей семьи, спасибо большое Банку, собираюсь и дальше участвовать в ваших акциях».

Кредитные карты Gold MasterCard® ТрансКредитБанка с технологией MasterCard PayPass позволяют оплачивать покупки и услуги быстрее и удобнее, процесс оплаты проходит в одно касание и обеспечивает максимальный уровень безопасности. Для осуществления оплаты, необходимо проверить, что сумма на экране терминала соответствует сумме покупки и просто прикоснуться картой к считывающему устройству. Оплата происходит практически мгновенно. Если сумма покупки не превышает 1000 рублей, держателю карты не нужно тратить время на ввод ПИН-кода или подписывать чек (слип).

Более подробно о кредитной карте Gold MasterCard® ТрансКредитБанка с технологией MasterCard PayPass можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Физическим лицам/Банковские карты/ Gold MasterCard PayPass

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»